- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7 × 60 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | rm |
| Штук в упаковке | 13 |
| Площадь в упаковке | 0.3276 кв. м. |
| Размер мин | 7 см |
| Размер макс | 60 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 13.52 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Marazzi |
| Коллекция | Treverkhome |
| Толщина мм. | 10.5 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 7.8 rm (13 шт.) |
| Цвет текст | castagno |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7x60) MJX2 BattiscopaBcTreverkhomeCastagno отзывы

