- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7 × 60 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 10 |
| Площадь в упаковке | 0.42 кв. м. |
| Размер мин | 7 см |
| Размер макс | 60 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 10.48 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Keope |
| Коллекция | Note |
| Толщина мм. | 10 |
| Упаковочная норма | 10 шт. |
| Цвет текст | grey |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7x60) ZZR3 NoteGreyBat7,2x607,2x60 отзывы

