- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7 × 75 см |
| Страна | Португалия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 14 |
| Площадь в упаковке | 0.735 кв. м. |
| Размер мин | 7 см |
| Размер макс | 75 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 16.17 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Love Tiles |
| Коллекция | Tree |
| Толщина мм. | 9 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 14 шт. |
| Цвет текст | beige |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7x75) 661.0020.002 RodapeTreeBeige отзывы

