- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7 × 75 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | rm |
| Штук в упаковке | 10 |
| Площадь в упаковке | 0.39375 кв. м. |
| Размер мин | 7 см |
| Размер макс | 75 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 11 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Refin |
| Коллекция | Larix |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 7.5 rm (10 шт.) |
| Цвет текст | natural |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7x75) LF96 BATTISCOPA NATURAL RETT. отзывы

