- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7 × 84 см |
| Страна | Испания |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 28 |
| Площадь в упаковке | 1.6464 кв. м. |
| Размер мин | 7 см |
| Размер макс | 84 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 40 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | ITT Ceramic |
| Коллекция | Sonora |
| Толщина мм. | 10 |
| Упаковочная норма | 28 шт. |
| Цвет текст | natural |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7x84) Skirting Natural отзывы

