- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7 × 90 см |
| Страна | Италия |
| PEI | V |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 8 |
| Площадь в упаковке | 0.504 кв. м. |
| Размер мин | 7 см |
| Размер макс | 90 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 13 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Piemme |
| Коллекция | Cottage |
| В паллете м.кв. | 376 |
| Толщина мм. | 11 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 8 шт. |
| Цвет текст | ulivo |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7x90) 00122 Batt.CottageUlivoNat/Ret отзывы

