- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7 × 90 см |
| Страна | Италия |
| PEI | V |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 4 |
| Площадь в упаковке | 0.252 кв. м. |
| Размер мин | 7 см |
| Размер макс | 90 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 5.48 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | NovaBell |
| Коллекция | My Space |
| Толщина мм. | 10.5 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 4 шт. |
| Цвет текст | cinnamon |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7x90) ESPB59K EspBattiscopaCinnamonRett отзывы

