- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7 × 90 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 6 |
| Площадь в упаковке | 0.378 кв. м. |
| Размер мин | 7 см |
| Размер макс | 90 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 7.43 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Mo.da |
| Коллекция | Flora |
| Толщина мм. | 10.5 |
| Вариабельность | V4 |
| Упаковочная норма | 6 шт. |
| Цвет текст | nocciola |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7x90) FLORA BATTISCOPA NOCCIOLA отзывы

