- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7 × 90 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | rm |
| Штук в упаковке | 6 |
| Площадь в упаковке | 0.3402 кв. м. |
| Размер мин | 7 см |
| Размер макс | 90 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 8.7 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | Refin |
| Коллекция | Epoque |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 5.4 rm (6 шт.) |
| Цвет текст | beige |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7x90) MF10 BoisBeigeBattiscopaR отзывы

