- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 7 × 91 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | rm |
| Штук в упаковке | 8 |
| Площадь в упаковке | 0.463736 кв. м. |
| Размер мин | 7 см |
| Размер макс | 91 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 12.8 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | Sichenia |
| Коллекция | Arenberg |
| Толщина мм. | 10 |
| Упаковочная норма | 7.28 rm (8 шт.) |
| Цвет текст | bruno |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (7x91) B 9004 Battiscopa Bruno отзывы

