- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 8.5 × 60 см |
| Страна | Италия |
| PEI | IV |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 12 |
| Площадь в упаковке | 0.612 кв. м. |
| Размер мин | 8.5 см |
| Размер макс | 60 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 14 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Opera |
| Коллекция | Legno Timber |
| Толщина мм. | 8 |
| Упаковочная норма | 12 шт. |
| Цвет текст | rovere |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (8.5x60) Timber Battiscopa Rovere отзывы

