- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 8.5 × 90 см |
| Страна | Италия |
| PEI | V |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 6 |
| Площадь в упаковке | 0.459 кв. м. |
| Размер мин | 8.5 см |
| Размер макс | 90 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 10 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Sant'Agostino |
| Коллекция | Royal |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 6 шт. |
| Цвет текст | sand |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (8.5x90) CSABROSA90 Batt.RoyalSand отзывы

