- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 8.6 × 35 см |
| Страна | Италия |
| PEI | IV |
| Ед.измерения | rm |
| Штук в упаковке | 30 |
| Площадь в упаковке | 0.31605 кв. м. |
| Размер мин | 8.6 см |
| Размер макс | 35 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 18 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | Isla Tiles |
| Коллекция | Tulip |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 10.5 rm (30 шт.) |
| Цвет текст | bronze |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (8.6x35) 1003940 Bull/Batt,TulipBronze отзывы

