- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 8 × 100 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | rm |
| Штук в упаковке | 5 |
| Площадь в упаковке | 0.4 кв. м. |
| Размер мин | 8 см |
| Размер макс | 100 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 10 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Cisa |
| Коллекция | Vintage |
| Толщина мм. | 10.5 |
| Вариабельность | V4 |
| Упаковочная норма | 5 rm (5 шт.) |
| Цвет текст | gris |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (8x100) 0155735 Vint.Batt.Gris отзывы

