- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 8 × 100 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 4 |
| Площадь в упаковке | 0.32 кв. м. |
| Размер мин | 8 см |
| Размер макс | 100 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 7.36 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Gardenia Orchidea |
| Коллекция | Just Life |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 4 шт. |
| Цвет текст | beige |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (8x100) ML501060 BATT.MOL.BEIGE SCURO отзывы

