- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 8 × 120 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 12 |
| Площадь в упаковке | 1.152 кв. м. |
| Размер мин | 8 см |
| Размер макс | 120 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 34.67 кг |
| Цвет | серый |
| Бренд | Imso |
| Коллекция | Burned |
| Толщина мм. | 10 |
| Упаковочная норма | 12 шт. |
| Цвет текст | mokaccino |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (8x120) BUMOINBAT MokaccinoBattiscopa отзывы

