- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 8 × 40 см |
| Страна | Италия |
| PEI | IV |
| Ед.измерения | rm |
| Штук в упаковке | 24 |
| Площадь в упаковке | 0.3072 кв. м. |
| Размер мин | 8 см |
| Размер макс | 40 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 16.4 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | Cerdisa |
| Коллекция | Chalet |
| Толщина мм. | 9.5 |
| Вариабельность | V4 |
| Упаковочная норма | 9.6 rm (24 шт.) |
| Цвет текст | ciliegio |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (8x40) 40243 ChaletCiliegioBattiscopa отзывы

