- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 8 × 45 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 22 |
| Площадь в упаковке | 0.792 кв. м. |
| Размер мин | 8 см |
| Размер макс | 45 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 14.4 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | Cerim |
| Коллекция | Paint Wood Of Cerim |
| Толщина мм. | 10 |
| Упаковочная норма | 22 шт. |
| Цвет текст | cream |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (8x45) 741025 PaWoodOfCerimPaintCreamBs отзывы

