- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 8 × 45 см |
| Страна | Италия |
| PEI | IV |
| Ед.измерения | rm |
| Штук в упаковке | 30 |
| Площадь в упаковке | 0.486 кв. м. |
| Размер мин | 8 см |
| Размер макс | 45 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 14.59 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Rondine |
| Коллекция | Metalwood |
| Толщина мм. | 9 |
| Упаковочная норма | 13.5 rm (30 шт.) |
| Цвет текст | dust |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (8x45) J84302 MetalwoodDustBatt отзывы

