- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 8 × 45 см |
| Страна | Испания |
| Штук в упаковке | 26 |
| Площадь в упаковке | 0.936 кв. м. |
| Размер мин | 8 см |
| Размер макс | 45 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 15.6 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Gayafores |
| Коллекция | Tribeca |
| Толщина мм. | 9 |
| Упаковочная норма | 26 шт. |
| Цвет текст | aqua |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (8x45) Rod.N Tribeca Aqua отзывы

