- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 8 × 47.5 см |
| Страна | Италия |
| PEI | IV |
| Ед.измерения | rm |
| Штук в упаковке | 15 |
| Площадь в упаковке | 0.27075 кв. м. |
| Размер мин | 8 см |
| Размер макс | 47.5 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Serenissima |
| Коллекция | Saint Tropez |
| В паллете м.кв. | 377.63 |
| Толщина мм. | 11 |
| Вариабельность | V4 |
| Упаковочная норма | 7.125 rm (15 шт.) |
| Цвет текст | brigitte |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (8x47.5) 1043872 Batt.Brigitte отзывы

