- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 8 × 50 см |
| Страна | Португалия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 20 |
| Площадь в упаковке | 0.8 кв. м. |
| Размер мин | 8 см |
| Размер макс | 50 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 15.24 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Love Tiles |
| Коллекция | Fusion |
| Толщина мм. | 9 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 20 шт. |
| Цвет текст | grey |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (8x50) 723.0001.016 Rodape Grey отзывы

