- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 8 × 99.5 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 6 |
| Площадь в упаковке | 0.4776 кв. м. |
| Размер мин | 8 см |
| Размер макс | 99.5 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 10.94 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Ascot |
| Коллекция | Focus |
| Толщина мм. | 10.5 |
| Упаковочная норма | 6 шт. |
| Цвет текст | white |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (8x99.5) FCB10 FocusWhiteBattiscopa отзывы

