- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 9.4 × 44.3 см |
| Страна | Испания |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 23 |
| Площадь в упаковке | 0.957766 кв. м. |
| Размер мин | 9.4 см |
| Размер макс | 44.3 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 14.58 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Vives |
| Коллекция | Faro |
| Толщина мм. | 11.5 |
| Упаковочная норма | 23 шт. |
| Цвет текст | ceniza |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (9.4x44.3) Rodapie Cortado Ceniza отзывы

