- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 9.4 × 44.3 см |
| Страна | Испания |
| PEI | III |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 25 |
| Площадь в упаковке | 1.04105 кв. м. |
| Размер мин | 9.4 см |
| Размер макс | 44.3 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 22.25 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Vives |
| Коллекция | Gamma |
| Толщина мм. | 9 |
| Упаковочная норма | 25 шт. |
| Цвет текст | miel |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (9.4x44.3) Rodapie Gamma-R Miel отзывы

