- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 9.5 × 60 см |
| Страна | Италия |
| PEI | V |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 14 |
| Площадь в упаковке | 0.798 кв. м. |
| Размер мин | 9.5 см |
| Размер макс | 60 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 15.96 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Sant'Agostino |
| Коллекция | Nature |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 14 шт. |
| Цвет текст | honey |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (9.5x60) Csabnaho60 Batt.NatureHoney отзывы

