- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 9.5 × 60 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 8 |
| Площадь в упаковке | 0.456 кв. м. |
| Размер мин | 9.5 см |
| Размер макс | 60 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 9.8 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | Supergres |
| Коллекция | Travel |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V4 |
| Упаковочная норма | 8 шт. |
| Цвет текст | northwhite |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (9.5x60) NWBT Northwhite battiscopa отзывы

