- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 9.8 × 120 см |
| Страна | Италия |
| PEI | IV |
| Ед.измерения | rm |
| Штук в упаковке | 6 |
| Площадь в упаковке | 0.84672 кв. м. |
| Размер мин | 9.8 см |
| Размер макс | 120 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 15.5 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | Serenissima |
| Коллекция | Acanto |
| В паллете м.кв. | 252 |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 7.2 rm (6 шт.) |
| Цвет текст | rovere |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (9.8x120) 1048048 Batt.AcantoRovere отзывы

