- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 9 × 118 см |
| Страна | Испания |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 12 |
| Площадь в упаковке | 1.2744 кв. м. |
| Размер мин | 9 см |
| Размер макс | 118 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 31.8 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Fanal |
| Коллекция | Nordic |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V1 |
| Упаковочная норма | 12 шт. |
| Цвет текст | natural |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (9x118) Rodapie Nordic Natural Rec. Nplus. отзывы

