- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 9 × 60 см |
| Страна | Испания |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 14 |
| Площадь в упаковке | 0.756 кв. м. |
| Размер мин | 9 см |
| Размер макс | 60 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Zirconio |
| Коллекция | Timber |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 14 шт. |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (9x60) TIMBER NUEZ SKIRTING отзывы

