- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 0 × 0 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 1 |
| Площадь в упаковке | 0 кв. м. |
| Размер мин | 0 см |
| Размер макс | 0 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 9.52 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Flaviker |
| Коллекция | Dakota |
| Толщина мм. | 9 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 1 шт. |
| Цвет текст | tortora |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (Diameter:4.5) DKRA23S Dk.Tort.Gra.Top.Sx.32X120x4,5 отзывы

