- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 0 × 0 см |
| Страна | Италия |
| PEI | V |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 6 |
| Площадь в упаковке | 0 кв. м. |
| Размер мин | 0 см |
| Размер макс | 0 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 11.4 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | REX |
| Коллекция | Taiga |
| Толщина мм. | 10 |
| Упаковочная норма | 6 шт. |
| Цвет текст | vinter |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (Diameter:6) 738104 VinterGripEl.Elle15X60x6 отзывы

