- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 0 × 0 см |
| Страна | Италия |
| PEI | V |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 6 |
| Площадь в упаковке | 0 кв. м. |
| Размер мин | 0 см |
| Размер макс | 0 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 12.84 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | REX |
| Коллекция | Selection Oak |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 6 шт. |
| Цвет текст | white |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (Diameter:6) 738113 WhiteOakGripEl.Elle15X45x6 отзывы

