41ZERO42

Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 44 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.24 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | 41ZERO42 |
| Коллекция: | U-Color |
| В паллете м.кв.: | 39 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (44 шт.) |
| Цвет текст: | green |
| Поверхность: | Матовая |
6 674,40 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 44 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.24 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | 41ZERO42 |
| Коллекция: | U-Color |
| В паллете м.кв.: | 39 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (44 шт.) |
| Цвет текст: | green |
| Поверхность: | Матовая |
6 674,40 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 44 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.24 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | 41ZERO42 |
| Коллекция: | U-Color |
| В паллете м.кв.: | 39 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (44 шт.) |
| Цвет текст: | green |
| Поверхность: | Матовая |
6 674,40 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 44 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.24 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | 41ZERO42 |
| Коллекция: | U-Color |
| В паллете м.кв.: | 39 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (44 шт.) |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
6 674,40 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 44 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.24 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | 41ZERO42 |
| Коллекция: | U-Color |
| В паллете м.кв.: | 39 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (44 шт.) |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
6 674,40 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 44 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.24 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | 41ZERO42 |
| Коллекция: | U-Color |
| В паллете м.кв.: | 39 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (44 шт.) |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
6 674,40 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 44 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.24 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | 41ZERO42 |
| Коллекция: | U-Color |
| В паллете м.кв.: | 39 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (44 шт.) |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
6 674,40 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 44 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.24 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | 41ZERO42 |
| Коллекция: | U-Color |
| В паллете м.кв.: | 39 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (44 шт.) |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
6 674,40 грн/m2









