Arcana

Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.91 кв. м. |
| Размер мин: | 19.2 см |
| Размер макс: | 119.3 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.33 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Arcana |
| Коллекция: | Elara |
| В паллете м.кв.: | 40.31 |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.91 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | crema |
| Поверхность: | Матовая |
1 163,39 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.91 кв. м. |
| Размер мин: | 19.2 см |
| Размер макс: | 119.3 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.33 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Arcana |
| Коллекция: | Elara |
| В паллете м.кв.: | 40.31 |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.91 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | gris |
| Поверхность: | Матовая |
1 163,39 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.91 кв. м. |
| Размер мин: | 19.2 см |
| Размер макс: | 119.3 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.33 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Arcana |
| Коллекция: | Elara |
| В паллете м.кв.: | 40.31 |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.91 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | marron |
| Поверхность: | Матовая |
1 163,39 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.21 кв. м. |
| Размер мин: | 45 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Arcana |
| Коллекция: | Patchwood |
| В паллете м.кв.: | 38.88 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.21 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | patchwood |
| Поверхность: | Матовая |
814,22 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.21 кв. м. |
| Размер мин: | 45 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Arcana |
| Коллекция: | Patchwood |
| В паллете м.кв.: | 38.88 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.21 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | patchwood |
| Поверхность: | Матовая |
872,62 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.31 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.42 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Arcana |
| Коллекция: | Sestiere |
| В паллете м.кв.: | 53.79 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 1.31 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | cannaregio |
| Поверхность: | Матовая |
625,41 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.31 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.42 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Arcana |
| Коллекция: | Sestiere |
| В паллете м.кв.: | 53.79 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 1.31 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | antracita |
| Поверхность: | Матовая |
596,07 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.31 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.42 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Arcana |
| Коллекция: | Sestiere |
| В паллете м.кв.: | 53.79 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 1.31 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | blanco |
| Поверхность: | Матовая |
596,07 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.31 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.42 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Arcana |
| Коллекция: | Sestiere |
| В паллете м.кв.: | 53.79 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 1.31 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | gris |
| Поверхность: | Матовая |
596,07 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 15 |
| Площадь в упаковке: | 0.5625 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 25 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12.6 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Arcana |
| Коллекция: | Sestiere |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 15 шт. |
| Цвет текст: | antracita |
| Поверхность: | Матовая |
306,52 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 15 |
| Площадь в упаковке: | 0.5625 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 25 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12.6 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Arcana |
| Коллекция: | Sestiere |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 15 шт. |
| Цвет текст: | blanco |
| Поверхность: | Матовая |
306,52 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 15 |
| Площадь в упаковке: | 0.5625 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 25 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12.6 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Arcana |
| Коллекция: | Sestiere |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 15 шт. |
| Цвет текст: | gris |
| Поверхность: | Матовая |
306,52 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | set |
| Площадь в упаковке: | 0.75 кв. м. |
| Размер мин: | 75 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.95 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Arcana |
| Коллекция: | Sestiere |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 1 set |
| Цвет текст: | dorsoduro |
| Поверхность: | Матовая |
3 818,94 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 30 |
| Площадь в упаковке: | 0.525 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 25 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.2 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Arcana |
| Коллекция: | Sestiere |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 30 шт. |
| Цвет текст: | antracita |
| Поверхность: | Матовая |
193,13 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 30 |
| Площадь в упаковке: | 0.525 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 25 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.2 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Arcana |
| Коллекция: | Sestiere |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 30 шт. |
| Цвет текст: | blanco |
| Поверхность: | Матовая |
193,13 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 30 |
| Площадь в упаковке: | 0.525 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 25 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Arcana |
| Коллекция: | Sestiere |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 30 шт. |
| Цвет текст: | gris |
| Поверхность: | Матовая |
193,13 грн



















