Ariana

Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 1.6 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Ariana |
| Коллекция: | Legend |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
4 449,60 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.384 кв. м. |
| Размер мин: | 32 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.52 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Ariana |
| Коллекция: | Legend |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | sand |
| Поверхность: | Матовая |
6 414,84 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.384 кв. м. |
| Размер мин: | 32 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.52 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Ariana |
| Коллекция: | Legend |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | havana |
| Поверхность: | Матовая |
6 414,84 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.384 кв. м. |
| Размер мин: | 32 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.52 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Ariana |
| Коллекция: | Legend |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
6 414,84 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.384 кв. м. |
| Размер мин: | 32 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.52 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Ariana |
| Коллекция: | Legend |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
6 414,84 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.384 кв. м. |
| Размер мин: | 32 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.52 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Ariana |
| Коллекция: | Legend |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
6 414,84 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.468 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Ariana |
| Коллекция: | Legend |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | sand |
| Поверхность: | Матовая |
407,88 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.468 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Ariana |
| Коллекция: | Legend |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | havana |
| Поверхность: | Матовая |
407,88 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.468 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Ariana |
| Коллекция: | Legend |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
407,88 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.468 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Ariana |
| Коллекция: | Legend |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
407,88 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.468 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Ariana |
| Коллекция: | Legend |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
407,88 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0 кв. м. |
| Размер мин: | 0 см |
| Размер макс: | 0 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Ariana |
| Коллекция: | Legend |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | sand |
| Поверхность: | Матовая |
1 742,76 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0 кв. м. |
| Размер мин: | 0 см |
| Размер макс: | 0 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Ariana |
| Коллекция: | Legend |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | havana |
| Поверхность: | Матовая |
1 742,76 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0 кв. м. |
| Размер мин: | 0 см |
| Размер макс: | 0 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Ariana |
| Коллекция: | Legend |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
1 742,76 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0 кв. м. |
| Размер мин: | 0 см |
| Размер макс: | 0 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Ariana |
| Коллекция: | Legend |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
1 742,76 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0 кв. м. |
| Размер мин: | 0 см |
| Размер макс: | 0 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Ariana |
| Коллекция: | Legend |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
1 742,76 грн

















