Atlas Concorde

Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.1089 кв. м. |
| Размер мин: | 33 см |
| Размер макс: | 33 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 3 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Atlas Concorde |
| Коллекция: | Nid |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | cashmere |
| Поверхность: | Матовая |
4 627,59 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.1089 кв. м. |
| Размер мин: | 33 см |
| Размер макс: | 33 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 3 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Atlas Concorde |
| Коллекция: | Nid |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | light |
| Поверхность: | Матовая |
4 627,59 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.1089 кв. м. |
| Размер мин: | 33 см |
| Размер макс: | 33 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 3 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Atlas Concorde |
| Коллекция: | Nid |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
4 627,59 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.1089 кв. м. |
| Размер мин: | 33 см |
| Размер макс: | 33 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 3 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Atlas Concorde |
| Коллекция: | Nid |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | whisky |
| Поверхность: | Матовая |
4 627,59 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.1089 кв. м. |
| Размер мин: | 33 см |
| Размер макс: | 33 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 3 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Atlas Concorde |
| Коллекция: | Nid |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | cashmere |
| Поверхность: | Матовая |
4 627,59 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.34992 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.77 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Atlas Concorde |
| Коллекция: | Nid |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 5.4 rm (6 шт.) |
| Цвет текст: | light |
| Поверхность: | Матовая |
656,32 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.34992 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.77 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Atlas Concorde |
| Коллекция: | Nid |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 5.4 rm (6 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
656,32 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.34992 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.77 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Atlas Concorde |
| Коллекция: | Nid |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 5.4 rm (6 шт.) |
| Цвет текст: | whisky |
| Поверхность: | Матовая |
656,32 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.34992 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.77 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Atlas Concorde |
| Коллекция: | Nid |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 5.4 rm (6 шт.) |
| Цвет текст: | cashmere |
| Поверхность: | Матовая |
656,32 грн










