Azteca

Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.19 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Azteca |
| Коллекция: | Woodland |
| В паллете м.кв.: | 68.04 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (9 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
542,61 грн/m2


