Bestile

Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | III |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.21 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.6 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Bestile |
| Коллекция: | Coleur |
| В паллете м.кв.: | 53.24 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.21 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | coleur |
| Поверхность: | Матовая |
713,18 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | III |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.21 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.6 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Bestile |
| Коллекция: | Florisant |
| В паллете м.кв.: | 53.24 |
| Толщина мм.: | 7.5 |
| Упаковочная норма: | 1.21 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | florisant |
| Поверхность: | Матовая |
587,41 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | III |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.21 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.6 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Bestile |
| Коллекция: | Orinoco |
| В паллете м.кв.: | 53.24 |
| Толщина мм.: | 7.5 |
| Упаковочная норма: | 1.21 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | blanco |
| Поверхность: | Матовая |
587,41 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | III |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.21 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.6 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Bestile |
| Коллекция: | Orinoco |
| В паллете м.кв.: | 53.24 |
| Толщина мм.: | 7.5 |
| Упаковочная норма: | 1.21 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | cerezo |
| Поверхность: | Матовая |
587,41 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | III |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.21 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.6 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Bestile |
| Коллекция: | Orinoco |
| В паллете м.кв.: | 53.24 |
| Толщина мм.: | 7.5 |
| Упаковочная норма: | 1.21 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | gris |
| Поверхность: | Матовая |
587,41 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | III |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.21 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.6 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Bestile |
| Коллекция: | Orinoco |
| В паллете м.кв.: | 53.24 |
| Толщина мм.: | 7.5 |
| Упаковочная норма: | 1.21 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | haya |
| Поверхность: | Матовая |
587,41 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | III |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.21 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.6 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Bestile |
| Коллекция: | Orinoco |
| В паллете м.кв.: | 53.24 |
| Толщина мм.: | 7.5 |
| Упаковочная норма: | 1.21 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | nogal |
| Поверхность: | Матовая |
587,41 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | III |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.21 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.6 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Bestile |
| Коллекция: | Orinoco |
| В паллете м.кв.: | 53.24 |
| Толщина мм.: | 7.5 |
| Упаковочная норма: | 1.21 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | straw |
| Поверхность: | Матовая |
587,41 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | III |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.21 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.6 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Bestile |
| Коллекция: | Orinoco |
| В паллете м.кв.: | 53.24 |
| Толщина мм.: | 7.5 |
| Упаковочная норма: | 1.21 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | taupe |
| Поверхность: | Матовая |
587,41 грн/m2











