Caesar

Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.36 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.15 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Caesar |
| Коллекция: | Vibe |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | quercia |
| Поверхность: | Матовая |
3 856,32 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.36 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.15 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Caesar |
| Коллекция: | Vibe |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | quercia |
| Поверхность: | Матовая |
3 856,32 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.3024 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 7 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Caesar |
| Коллекция: | Vibe |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 7 шт. |
| Цвет текст: | frost |
| Поверхность: | Матовая |
326,31 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.3024 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 7 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Caesar |
| Коллекция: | Vibe |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 7 шт. |
| Цвет текст: | cinder |
| Поверхность: | Матовая |
326,31 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.3024 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 7 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Caesar |
| Коллекция: | Vibe |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 7 шт. |
| Цвет текст: | rovere |
| Поверхность: | Матовая |
326,31 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.3024 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 7 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Caesar |
| Коллекция: | Vibe |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 7 шт. |
| Цвет текст: | quercia |
| Поверхность: | Матовая |
326,31 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.3024 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 7 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Caesar |
| Коллекция: | Vibe |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 7 шт. |
| Цвет текст: | mars |
| Поверхность: | Матовая |
326,31 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.3024 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 7 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Caesar |
| Коллекция: | Vibe |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 7 шт. |
| Цвет текст: | mars |
| Поверхность: | Матовая |
326,31 грн









