Casalgrande Padana

Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 0.9 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.6 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Casalgrande Padana |
| Коллекция: | Antique Wood |
| В паллете м.кв.: | 42.3 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.9 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
2 298,96 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 0.9 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.6 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Casalgrande Padana |
| Коллекция: | Antique Wood |
| В паллете м.кв.: | 42.3 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.9 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | black |
| Поверхность: | Матовая |
2 298,96 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.05 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Casalgrande Padana |
| Коллекция: | Antique Wood |
| В паллете м.кв.: | 39.36 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
2 298,96 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.05 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Casalgrande Padana |
| Коллекция: | Antique Wood |
| В паллете м.кв.: | 39.36 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | black |
| Поверхность: | Матовая |
2 298,96 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.05 кг |
| Бренд: | Casalgrande Padana |
| Коллекция: | Antique Wood |
| В паллете м.кв.: | 39.36 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | moka |
| Поверхность: | Матовая |
2 298,96 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 34.58 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Casalgrande Padana |
| Коллекция: | Antique Wood |
| В паллете м.кв.: | 33.12 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
2 298,96 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 34.58 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Casalgrande Padana |
| Коллекция: | Antique Wood |
| В паллете м.кв.: | 33.12 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | black |
| Поверхность: | Матовая |
2 298,96 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 34.58 кг |
| Бренд: | Casalgrande Padana |
| Коллекция: | Antique Wood |
| В паллете м.кв.: | 33.12 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | moka |
| Поверхность: | Матовая |
2 298,96 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.378 кв. м. |
| Размер мин: | 41.5 см |
| Размер макс: | 41.5 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.88 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Casalgrande Padana |
| Коллекция: | Parchi |
| В паллете м.кв.: | 64.76 |
| Толщина мм.: | 8.8 |
| Упаковочная норма: | 1.378 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | sequoia |
| Поверхность: | Матовая |
1 038,24 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.378 кв. м. |
| Размер мин: | 41.5 см |
| Размер макс: | 41.5 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.88 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Casalgrande Padana |
| Коллекция: | Parchi |
| В паллете м.кв.: | 64.76 |
| Толщина мм.: | 8.8 |
| Упаковочная норма: | 1.378 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | yellowston |
| Поверхность: | Матовая |
1 038,24 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 33.13 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Casalgrande Padana |
| Коллекция: | Parchi |
| В паллете м.кв.: | 22.32 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | sequoia |
| Поверхность: | Матовая |
2 966,40 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 33.13 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Casalgrande Padana |
| Коллекция: | Parchi |
| В паллете м.кв.: | 22.32 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | yellowston |
| Поверхность: | Матовая |
2 966,40 грн/m2














