Century

Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.15 кв. м. |
| Размер мин: | 23 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Century |
| Коллекция: | Cottage |
| В паллете м.кв.: | 54.05 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.15 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | selva |
| Поверхность: | Матовая |
1 854,00 грн/m2

