Cerrad

Характеристики
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 17.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Оттенок дерева: | Среднее |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cerrad |
525,29 грн/m2
448,05 грн/m2
Характеристики
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 17.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Оттенок дерева: | Среднее |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Cerrad |
525,29 грн/m2
448,05 грн/m2
Характеристики
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 17.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Оттенок дерева: | Среднее |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cerrad |
525,29 грн/m2
448,05 грн/m2
Характеристики
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 17.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Оттенок дерева: | Темное |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cerrad |
525,29 грн/m2
448,05 грн/m2
Характеристики
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 17.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Оттенок дерева: | Темное |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cerrad |
525,29 грн/m2
448,05 грн/m2
Характеристики
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 17.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Оттенок дерева: | Светлое |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Cerrad |
525,29 грн/m2
448,05 грн/m2
Характеристики
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 17.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Оттенок дерева: | Среднее |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cerrad |
525,29 грн/m2
448,05 грн/m2
Характеристики
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 17.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Оттенок дерева: | Светлое |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Cerrad |
525,29 грн/m2
448,05 грн/m2
Характеристики
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.39 кв. м. |
| Размер мин: | 19.3 см |
| Размер макс: | 120.2 см |
| Ректификация края: | Да |
| Оттенок дерева: | Темное |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cerrad |
710,70 грн/m2
Характеристики
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.39 кв. м. |
| Размер мин: | 29.7 см |
| Размер макс: | 120.2 см |
| Ректификация края: | Да |
| Оттенок дерева: | Темное |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cerrad |
834,30 грн/m2
772,50 грн/m2
Характеристики
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.39 кв. м. |
| Размер мин: | 29.7 см |
| Размер макс: | 120.2 см |
| Ректификация края: | Да |
| Оттенок дерева: | Серое |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Cerrad |
834,30 грн/m2
772,50 грн/m2
Характеристики
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.39 кв. м. |
| Размер мин: | 19.3 см |
| Размер макс: | 120.2 см |
| Ректификация края: | Да |
| Оттенок дерева: | Серое |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Cerrad |
710,70 грн/m2
679,80 грн/m2
Характеристики
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.39 кв. м. |
| Размер мин: | 29.7 см |
| Размер макс: | 120.2 см |
| Ректификация края: | Да |
| Оттенок дерева: | Выбеленное |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Cerrad |
834,30 грн/m2
772,50 грн/m2
Характеристики
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.39 кв. м. |
| Размер мин: | 19.3 см |
| Размер макс: | 120.2 см |
| Ректификация края: | Да |
| Оттенок дерева: | Выбеленное |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Cerrad |
710,70 грн/m2
679,80 грн/m2
Характеристики
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 1.05 кв. м. |
| Размер мин: | 17.5 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Оттенок дерева: | Среднее |
| Материал плитки: | Клинкер |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cerrad |
450,00 грн/m2

















