Colorker

Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.93 кв. м. |
| Размер мин: | 19.5 см |
| Размер макс: | 119.7 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.6 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Revolt |
| В паллете м.кв.: | 43.71 |
| Толщина мм.: | 11.6 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.93 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
917,73 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.93 кв. м. |
| Размер мин: | 19.5 см |
| Размер макс: | 119.7 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.6 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Revolt |
| В паллете м.кв.: | 43.71 |
| Толщина мм.: | 11.6 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.93 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | camel |
| Поверхность: | Матовая |
917,73 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.93 кв. м. |
| Размер мин: | 19.5 см |
| Размер макс: | 119.7 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.6 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Revolt |
| В паллете м.кв.: | 43.71 |
| Толщина мм.: | 11.6 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.93 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
917,73 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.93 кв. м. |
| Размер мин: | 19.5 см |
| Размер макс: | 119.7 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.6 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Revolt |
| В паллете м.кв.: | 43.71 |
| Толщина мм.: | 11.6 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.93 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
917,73 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.93 кв. м. |
| Размер мин: | 19.5 см |
| Размер макс: | 119.7 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.6 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Revolt |
| В паллете м.кв.: | 43.71 |
| Толщина мм.: | 11.6 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.93 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | camel |
| Поверхность: | Матовая |
917,73 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.93 кв. м. |
| Размер мин: | 19.5 см |
| Размер макс: | 119.7 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.6 кг |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Revolt |
| В паллете м.кв.: | 43.71 |
| Толщина мм.: | 11.6 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.93 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | smoke |
| Поверхность: | Матовая |
917,73 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.93 кв. м. |
| Размер мин: | 19.5 см |
| Размер макс: | 119.7 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.6 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Revolt |
| В паллете м.кв.: | 43.71 |
| Толщина мм.: | 11.6 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.93 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | camel |
| Поверхность: | Матовая |
917,73 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.93 кв. м. |
| Размер мин: | 19.5 см |
| Размер макс: | 119.7 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.6 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Revolt |
| В паллете м.кв.: | 43.71 |
| Толщина мм.: | 11.6 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.93 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | smoke |
| Поверхность: | Матовая |
917,73 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.15 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Norden |
| В паллете м.кв.: | 29 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
1 835,46 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.15 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Norden |
| В паллете м.кв.: | 29 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
1 835,46 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.15 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Norden |
| В паллете м.кв.: | 29 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
1 835,46 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.15 кг |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Norden |
| В паллете м.кв.: | 29 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
1 835,46 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 21.8 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Norden |
| В паллете м.кв.: | 51.84 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
611,82 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 21.8 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Norden |
| В паллете м.кв.: | 51.84 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
611,82 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 21.8 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17 кг |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Norden |
| В паллете м.кв.: | 51.84 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
611,82 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 21.8 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Norden |
| В паллете м.кв.: | 51.84 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
611,82 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 21.8 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Norden |
| В паллете м.кв.: | 51.84 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
611,82 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 21.8 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17 кг |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Norden |
| В паллете м.кв.: | 51.84 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
611,82 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 21.8 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Norden |
| В паллете м.кв.: | 51.84 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
611,82 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 21.8 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Colorker |
| Коллекция: | Norden |
| В паллете м.кв.: | 51.84 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
611,82 грн/m2




















