Del Conca

Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.54 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12.05 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | EK Epokal |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.54 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
3 869,30 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.54 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12.05 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | EK Epokal |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.54 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | cappucino |
| Поверхность: | Матовая |
3 869,30 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.54 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11.76 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | DV Da Vinci |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.54 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
5 158,14 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.54 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11.76 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | DV Da Vinci |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.54 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
5 158,14 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.98 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | DV Da Vinci |
| В паллете м.кв.: | 20.52 |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
2 128,09 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.54 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11.76 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | DV Da Vinci |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.54 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
5 158,14 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.54 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11.76 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | DV Da Vinci |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.54 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
5 158,14 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.98 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | DV Da Vinci |
| В паллете м.кв.: | 20.52 |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
2 128,09 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.92 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | DV Da Vinci |
| В паллете м.кв.: | 29.76 |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
3 353,27 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.92 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | DV Da Vinci |
| В паллете м.кв.: | 29.76 |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
2 429,05 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.92 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | DV Da Vinci |
| В паллете м.кв.: | 29.76 |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
2 429,05 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | DV Da Vinci |
| В паллете м.кв.: | 36.54 |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.26 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
2 429,05 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | DV Da Vinci |
| В паллете м.кв.: | 36.54 |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.26 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
2 429,05 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.92 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | DV Da Vinci |
| В паллете м.кв.: | 29.76 |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
3 353,27 грн/m2














