Dune

Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 0.237699 кв. м. |
| Размер мин: | 14.7 см |
| Размер макс: | 14.7 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Dune |
| Коллекция: | Shapes #4 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 11 шт. |
| Цвет текст: | wood |
| Поверхность: | Матовая |
74,16 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 0.9999 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30.3 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 5.23 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Dune |
| Коллекция: | Emphasis Materia |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 11 шт. |
| Цвет текст: | marron |
| Поверхность: | Матовая |
1 195,53 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.88 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 25 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.72 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Dune |
| Коллекция: | Shapes #3 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.88 м.кв. (14 шт.) |
| Цвет текст: | teak |
| Поверхность: | Матовая |
1 705,68 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.88 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 25 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.72 кг |
| Бренд: | Dune |
| Коллекция: | Shapes #3 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.88 м.кв. (14 шт.) |
| Цвет текст: | bamboo |
| Поверхность: | Матовая |
1 705,68 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.88 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 25 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.72 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Dune |
| Коллекция: | Shapes #3 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.88 м.кв. (14 шт.) |
| Цвет текст: | oak |
| Поверхность: | Матовая |
1 705,68 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.88 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 25 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.72 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Dune |
| Коллекция: | Shapes #3 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.88 м.кв. (14 шт.) |
| Цвет текст: | teak |
| Поверхность: | Матовая |
1 705,68 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.88 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 25 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.72 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Dune |
| Коллекция: | Shapes #3 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.88 м.кв. (14 шт.) |
| Цвет текст: | bamboo |
| Поверхность: | Матовая |
1 705,68 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.88 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 25 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.72 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Dune |
| Коллекция: | Shapes #3 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.88 м.кв. (14 шт.) |
| Цвет текст: | oak |
| Поверхность: | Матовая |
1 705,68 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.51 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Dune |
| Коллекция: | Dekostock Ceramic Tiles |
| В паллете м.кв.: | 85.32 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | gris |
| Поверхность: | Матовая |
315,18 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.51 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Dune |
| Коллекция: | Dekostock Ceramic Tiles |
| В паллете м.кв.: | 85.32 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | vison |
| Поверхность: | Матовая |
315,18 грн/m2










