FAP

Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Nuances |
| В паллете м.кв.: | 42.53 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | faggio |
| Поверхность: | Матовая |
2 877,41 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 33.09 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Docks |
| В паллете м.кв.: | 20.88 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | miele |
| Поверхность: | Матовая |
4 152,96 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 33.09 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Docks |
| В паллете м.кв.: | 20.88 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | naturale |
| Поверхность: | Матовая |
4 152,96 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 33.09 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Docks |
| В паллете м.кв.: | 20.88 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | tabacco |
| Поверхность: | Матовая |
4 152,96 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.125 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Docks |
| В паллете м.кв.: | 32.63 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.125 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | tabacco |
| Поверхность: | Матовая |
3 633,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.125 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Docks |
| В паллете м.кв.: | 32.63 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.125 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | cenere |
| Поверхность: | Матовая |
3 633,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.125 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Docks |
| В паллете м.кв.: | 32.63 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.125 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | miele |
| Поверхность: | Матовая |
3 633,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.125 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Docks |
| В паллете м.кв.: | 32.63 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.125 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | naturale |
| Поверхность: | Матовая |
3 633,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.125 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Docks |
| В паллете м.кв.: | 32.63 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.125 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | neutro |
| Поверхность: | Матовая |
3 633,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 22 |
| Площадь в упаковке: | 0.99 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.7 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Connection |
| В паллете м.кв.: | 58.41 |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.99 м.кв. (22 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
2 298,96 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 22 |
| Площадь в упаковке: | 0.99 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.7 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Connection |
| В паллете м.кв.: | 58.41 |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.99 м.кв. (22 шт.) |
| Цвет текст: | light |
| Поверхность: | Матовая |
2 298,96 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 22 |
| Площадь в упаковке: | 0.99 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.7 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Connection |
| В паллете м.кв.: | 58.41 |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.99 м.кв. (22 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
2 298,96 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 48 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.5 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Bark |
| В паллете м.кв.: | 50.76 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (48 шт.) |
| Цвет текст: | artico |
| Поверхность: | Матовая |
2 243,34 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 48 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Bark |
| В паллете м.кв.: | 50.76 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (48 шт.) |
| Цвет текст: | avana |
| Поверхность: | Матовая |
2 243,34 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 48 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Bark |
| В паллете м.кв.: | 50.76 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (48 шт.) |
| Цвет текст: | nebbia |
| Поверхность: | Матовая |
2 243,34 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.125 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Bark |
| В паллете м.кв.: | 32.63 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.125 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | avana |
| Поверхность: | Матовая |
3 633,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.125 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.5 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Bark |
| В паллете м.кв.: | 32.63 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.125 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | artico |
| Поверхность: | Матовая |
3 633,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.125 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Bark |
| В паллете м.кв.: | 32.63 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.125 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | nebbia |
| Поверхность: | Матовая |
3 633,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.2 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Bark |
| В паллете м.кв.: | 42.53 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | artico |
| Поверхность: | Матовая |
2 877,41 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Bark |
| В паллете м.кв.: | 42.53 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | avana |
| Поверхность: | Матовая |
2 877,41 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Bark |
| В паллете м.кв.: | 42.53 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | nebbia |
| Поверхность: | Матовая |
2 877,41 грн/m2





















