Fanal

Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.0473 кв. м. |
| Размер мин: | 22 см |
| Размер макс: | 118 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.1 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Fanal |
| Коллекция: | Ceylan |
| В паллете м.кв.: | 30.37 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 1.0473 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | gris |
| Поверхность: | Матовая |
1 529,55 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.0473 кв. м. |
| Размер мин: | 22 см |
| Размер макс: | 118 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.1 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Fanal |
| Коллекция: | Ceylan |
| В паллете м.кв.: | 30.37 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 1.0473 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | gris |
| Поверхность: | Матовая |
1 376,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.0425 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 118 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.8 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Fanal |
| Коллекция: | Ceylan |
| В паллете м.кв.: | 30.24 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 1.0425 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | caoba |
| Поверхность: | Матовая |
1 274,63 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.0425 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 118 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.8 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Fanal |
| Коллекция: | Ceylan |
| В паллете м.кв.: | 30.24 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 1.0425 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | gris |
| Поверхность: | Матовая |
1 427,58 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.0425 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 118 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.8 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Fanal |
| Коллекция: | Ceylan |
| В паллете м.кв.: | 30.24 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 1.0425 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | gris |
| Поверхность: | Матовая |
1 274,63 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.0425 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 118 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.8 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Fanal |
| Коллекция: | Ceylan |
| В паллете м.кв.: | 30.24 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 1.0425 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | roble |
| Поверхность: | Матовая |
1 427,58 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.0425 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 118 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.8 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Fanal |
| Коллекция: | Ceylan |
| В паллете м.кв.: | 30.24 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 1.0425 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | roble |
| Поверхность: | Матовая |
1 274,63 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.0425 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 118 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.8 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Fanal |
| Коллекция: | Ceylan |
| В паллете м.кв.: | 30.24 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 1.0425 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | caoba |
| Поверхность: | Матовая |
1 427,58 грн/m2








