Flaviker

Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.52 кв. м. |
| Размер мин: | 26 см |
| Размер макс: | 200 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.1 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Flaviker |
| Коллекция: | Cozy |
| В паллете м.кв.: | 49.42 |
| Толщина мм.: | 7 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.52 м.кв. (1 шт.) |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
3 856,32 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 26 |
| Площадь в упаковке: | 1.01 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.68 кг |
| Бренд: | Flaviker |
| Коллекция: | Cozy |
| В паллете м.кв.: | 503.99 |
| Толщина мм.: | 7 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.01 м.кв. (26 шт.) |
| Цвет текст: | desert |
| Поверхность: | Матовая |
9 232,92 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.92 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 33.6 кг |
| Бренд: | Flaviker |
| Коллекция: | Cozy |
| В паллете м.кв.: | 67.2 |
| Толщина мм.: | 7 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.92 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | desert |
| Поверхность: | Матовая |
2 595,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.92 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 33.6 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Flaviker |
| Коллекция: | Cozy |
| В паллете м.кв.: | 67.2 |
| Толщина мм.: | 7 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.92 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | honey |
| Поверхность: | Матовая |
2 595,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.92 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 33.6 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Flaviker |
| Коллекция: | Cozy |
| В паллете м.кв.: | 67.2 |
| Толщина мм.: | 7 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.92 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | bark |
| Поверхность: | Матовая |
2 595,60 грн/m2





