Fondovalle

Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 40 см |
| Размер макс: | 240 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 14.88 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Fondovalle |
| Коллекция: | Komi |
| В паллете м.кв.: | 33.6 |
| Толщина мм.: | 6.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (1 шт.) |
| Цвет текст: | original |
| Поверхность: | Матовая |
1 955,67 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.58 кв. м. |
| Размер мин: | 24 см |
| Размер макс: | 240 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.93 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Fondovalle |
| Коллекция: | Komi |
| В паллете м.кв.: | 30.74 |
| Толщина мм.: | 6.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.58 м.кв. (1 шт.) |
| Цвет текст: | contempora |
| Поверхность: | Матовая |
1 955,67 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.58 кв. м. |
| Размер мин: | 24 см |
| Размер макс: | 240 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.93 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Fondovalle |
| Коллекция: | Komi |
| В паллете м.кв.: | 30.74 |
| Толщина мм.: | 6.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.58 м.кв. (1 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
1 955,67 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.58 кв. м. |
| Размер мин: | 24 см |
| Размер макс: | 240 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.93 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Fondovalle |
| Коллекция: | Komi |
| В паллете м.кв.: | 30.74 |
| Толщина мм.: | 6.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.58 м.кв. (1 шт.) |
| Цвет текст: | pure |
| Поверхность: | Матовая |
1 955,67 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.58 кв. м. |
| Размер мин: | 24 см |
| Размер макс: | 240 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.93 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Fondovalle |
| Коллекция: | Komi |
| В паллете м.кв.: | 30.74 |
| Толщина мм.: | 6.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.58 м.кв. (1 шт.) |
| Цвет текст: | original |
| Поверхность: | Матовая |
1 955,67 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.58 кв. м. |
| Размер мин: | 24 см |
| Размер макс: | 240 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.93 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Fondovalle |
| Коллекция: | Komi |
| В паллете м.кв.: | 30.74 |
| Толщина мм.: | 6.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.58 м.кв. (1 шт.) |
| Цвет текст: | traditiona |
| Поверхность: | Матовая |
1 955,67 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 24 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.32 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Fondovalle |
| Коллекция: | Komi |
| В паллете м.кв.: | 50.4 |
| Толщина мм.: | 6.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | pure |
| Поверхность: | Матовая |
2 150,64 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 24 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.32 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Fondovalle |
| Коллекция: | Komi |
| В паллете м.кв.: | 50.4 |
| Толщина мм.: | 6.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | original |
| Поверхность: | Матовая |
2 150,64 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 24 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.32 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Fondovalle |
| Коллекция: | Komi |
| В паллете м.кв.: | 50.4 |
| Толщина мм.: | 6.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | traditiona |
| Поверхность: | Матовая |
2 150,64 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 24 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.32 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Fondovalle |
| Коллекция: | Komi |
| В паллете м.кв.: | 50.4 |
| Толщина мм.: | 6.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | contempora |
| Поверхность: | Матовая |
2 150,64 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 2.88 кв. м. |
| Размер мин: | 120 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 44.64 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Fondovalle |
| Коллекция: | Komi |
| В паллете м.кв.: | 54.72 |
| Толщина мм.: | 6.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 2.88 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | original |
| Поверхность: | Матовая |
1 809,20 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 2.88 кв. м. |
| Размер мин: | 120 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 44.64 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Fondovalle |
| Коллекция: | Komi |
| В паллете м.кв.: | 54.72 |
| Толщина мм.: | 6.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 2.88 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | traditiona |
| Поверхность: | Матовая |
1 809,20 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 2.88 кв. м. |
| Размер мин: | 120 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 44.64 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Fondovalle |
| Коллекция: | Komi |
| В паллете м.кв.: | 54.72 |
| Толщина мм.: | 6.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 2.88 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | contempora |
| Поверхность: | Матовая |
1 809,20 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 24 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.32 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Fondovalle |
| Коллекция: | Komi |
| В паллете м.кв.: | 50.4 |
| Толщина мм.: | 6.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
2 150,64 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 2.88 кв. м. |
| Размер мин: | 120 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 44.64 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Fondovalle |
| Коллекция: | Komi |
| В паллете м.кв.: | 54.72 |
| Толщина мм.: | 6.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 2.88 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
1 809,20 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 2.88 кв. м. |
| Размер мин: | 120 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 44.64 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Fondovalle |
| Коллекция: | Komi |
| В паллете м.кв.: | 54.72 |
| Толщина мм.: | 6.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 2.88 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | pure |
| Поверхность: | Матовая |
1 809,20 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.96 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Fondovalle |
| Коллекция: | Chalet |
| В паллете м.кв.: | 33.6 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | walnut |
| Поверхность: | Матовая |
2 150,64 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 180 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 31.68 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Fondovalle |
| Коллекция: | Chalet |
| В паллете м.кв.: | 50.4 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | oak |
| Поверхность: | Матовая |
2 447,28 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 180 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 31.68 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Fondovalle |
| Коллекция: | Chalet |
| В паллете м.кв.: | 50.4 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | honey |
| Поверхность: | Матовая |
2 447,28 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 180 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 31.68 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Fondovalle |
| Коллекция: | Chalet |
| В паллете м.кв.: | 50.4 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | walnut |
| Поверхность: | Матовая |
2 447,28 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.96 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Fondovalle |
| Коллекция: | Chalet |
| В паллете м.кв.: | 33.6 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | oak |
| Поверхность: | Матовая |
2 150,64 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.96 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Fondovalle |
| Коллекция: | Chalet |
| В паллете м.кв.: | 33.6 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | honey |
| Поверхность: | Матовая |
2 150,64 грн/m2






















